Ролевая игра ПоКеМоНы

Объявление

ВСЕМ В ТЕМУ "СУДЬБА ФОРУМА "

новогодние анимашки

 

Наш банер: Банеры: Форумная игра о покемонах Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов Русская Лига Покемонов Дизайн-поддержка  ZeroParKing Рейтинг Ролевых Ресурсов АдминистраторыImages hostingГлав.Админы: Джорш,Сатоши Администраторы:sly
ЗДРАВСТВУЙТЕ , С ВАМИ SLY , ПИШУ БОЛЬШИМИ , ЧТОБЫ ВСЕ УВИДЕЛИ, СОБСТВЕННО К СУТИ ВОПРОСА , ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ВОЗОБНОВЛЕНИЯ РАБОТЫ ЭТОЙ РОЛЕВОЙ , ОТПИШИТЕСЬ В ТЕМУ ,КОТОРАЯ БУДУТ СОЗДАНА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЭТОГО , ВСЕМ СПАСИБО!!! http://pokemononlain.rolka.su/ бесплатный хостинг изображенийНовые конкурсы 2011!!!бесплатный хостинг изображений новогодние анимашки бесплатных фотохостинг новогодние анимашкиНаши достижения:8 место из 89 в лутчих покесайтов мирановогодние анимашки
новогодние анимашкиВсех с наступаещим Новым Годом!!!Уважаемые зарегистрированные игроки, просьба если вы регисрируетесь то заполняйте анкеты и начинайте играть!новогодние анимашки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра ПоКеМоНы » Набор на должность » Нужно пару роботников


Нужно пару роботников

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вы все знаете что на носу новый год,поетому за два дня нам нужно всё приготовить!!!!!
Ета работа временная,по окончанию праздников она закончится.Зарплата обеспечена!!!
Вокансии:
1)Нужна пара админов которые могут устроить карновал к Новому году!!!(Только админы,темку я создам!!!)
2)Выдумщик разных призов(чтобы смог их сделать.Ето:Кубки,покемоны,деньги,значки,награды и т.д.)
3)Выдумщик разных конкурсов на Новый год!!!
4)Искатели красивых картинок(2 человека!!!)
Кто будет работать должен неприменно поддерживать связь со мной и другими работниками!!!И каждый день находится на сайте!!!

0

2

Я давай 3 вакансия!

0

3

Ок Эва!!!Приступай к работе!Выдуманые конкурсы ко мне в ЛС!!!И призы за них тоже.Картинки призов я потом попрошу у человека который будет заниматся ВЫДУМЩИК РАЗНЫХ ПРИЗОВ!!!

0

4

можно мне 2 и 4?

0

5

Я бы пошла на 2 или 4 вакансию, но у меня нет фотошопа,, не смогу наверное по 2 , так что 4!

0

6

Silva извини но только 1!!!Желательно 2!

0

7

тогда я 2

0

8

Оу,можеш пока приступать к работе,результаты ко мне в ЛС!!!

0

9

хм...могу искать картинки, десу :3

0

10

Mello-тян принето!Теперь будеш искать и совершенствывать картинки.
Но для тебя неольшой тест!Найди картинку покемонов зимой и сделай её красивие в фотошопе!Ок?
По ЛС покажи мне что было до а что после!

0

11

я могу быть 4)

0

12

Harry Potter принето!Теперь будеш искать и совершенствывать картинки.
Но для тебя неольшой тест!Найди картинку покемонов зимой и сделай её красивие в фотошопе!Ок?
По ЛС покажи мне что было до а что после!

0

13

га 4 уже занято? http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

0

14

Всем Админам большое спасибо за помощ!!!Я сама всё устрою!!!Еще раз спасибо админам за помощ!!!!

0

15

Все потрудились на славу!!Молодцы!Всем по 10000 поков!И мне тоже!

0

16

Доун, а я тут мол тоже украсила сад... Мне можно зарплату товэ? Хотя бы маленькую http://s50.radikal.ru/i128/1005/bf/03af391c358e.png

0

17

Не понела?

0

18

Доун написал(а):

4)Искатели красивых картинок(2 человека!!!)

Прошу.

0

19

а за это будут поки

0

20

Я очень хочу быть Модером!!!Пожалуйста у меня опыта выше крыши!!!

0


Вы здесь » Ролевая игра ПоКеМоНы » Набор на должность » Нужно пару роботников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно