Ролевая игра ПоКеМоНы

Объявление

ВСЕМ В ТЕМУ "СУДЬБА ФОРУМА "

новогодние анимашки

 

Наш банер: Банеры: Форумная игра о покемонах Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов Русская Лига Покемонов Дизайн-поддержка  ZeroParKing Рейтинг Ролевых Ресурсов АдминистраторыImages hostingГлав.Админы: Джорш,Сатоши Администраторы:sly
ЗДРАВСТВУЙТЕ , С ВАМИ SLY , ПИШУ БОЛЬШИМИ , ЧТОБЫ ВСЕ УВИДЕЛИ, СОБСТВЕННО К СУТИ ВОПРОСА , ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ВОЗОБНОВЛЕНИЯ РАБОТЫ ЭТОЙ РОЛЕВОЙ , ОТПИШИТЕСЬ В ТЕМУ ,КОТОРАЯ БУДУТ СОЗДАНА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЭТОГО , ВСЕМ СПАСИБО!!! http://pokemononlain.rolka.su/ бесплатный хостинг изображенийНовые конкурсы 2011!!!бесплатный хостинг изображений новогодние анимашки бесплатных фотохостинг новогодние анимашкиНаши достижения:8 место из 89 в лутчих покесайтов мирановогодние анимашки
новогодние анимашкиВсех с наступаещим Новым Годом!!!Уважаемые зарегистрированные игроки, просьба если вы регисрируетесь то заполняйте анкеты и начинайте играть!новогодние анимашки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра ПоКеМоНы » Правила » Новые правила


Новые правила

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

[size=20]Соблюдайте правилами[/size]
Основные правила
1. Как начать играть.(перед началом ознакомитесь со всеми правилами, дабы случайно не нарушить их!)
1.1. Для начала, заполните анкету в разделе Анкета.
1.2. Дожитесь, пока модератор проверит вашу анкету и напишет, приняты вы или нет.
1.3. Идите в лабораторию профессора Оука. Там прописывайте историю, как вам выдают покемона. P.S. После этого ваша анкета будет заполнена в разделе принятых участников.
2.0. Смысл игры.
2.1. Для начала, вам надо ловить покемонов. Чтобы это сделать, надо прийти на какую нибудь локацию, к примеру лес, и прописать там отыгрыш, как вы ловите покемона. (Подробнее смотрите раздел 4).
2.2. Основная цель игры-проходить лиги.
2.3. Ещё, попутно с прохождением сценария, вы можете проходить различные задания, , помимо этого задания вам могут давать Сестра Джой, продавец, команда R, офицер Дженни.
2.4. \R/Если вы играете за команду R вы можете получить значок Вередиана сразу.
(чтобы вступить в команду R надо выполнить все их задания в разделе задания) \R/
3. Локации.
3.1. В игре есть различные локации. В каждой лиге есть по несколько основных локаций. К примеру есть основные локации: лаборатории(где выдают покемонов), города и др.
3.2. В каждой основной локации есть свои локации. В основной локации какого нибудь города есть локации город, стадион, покецентр, магазин, (есть почти во всех городах), лес(джунгли), пляж, горы, поля(лишь в некоторых, они предназначены, чтобы там ловили покемонов).
4.Ловля покемонов. Дак как же всё таки поймать покемона? Объясняю.
4.1. Идём в локацию лес(к примеру) и там пишем(пример):
Когда я шёл в спортзал,мне пришлось пройти через лес.
Я увидел Джаодуда.
-Сквиртл выбираю тебя
-Сквиртл, Сквиртл
-Сквиртл, водная пушка!!
Сквиртл пульнул водной струёй,но джаодут уклонился.
Джаодуд сделал перекат.
-Сквиртл, луч пузырей.
Джоодуд прекратил атаку и впечатался в дерево.
Он сделал перекат снова.
-Сквиртл,луч пузырей снова!
Но джаодуд уклонился.
-Сквирт продолжай!
Джаодуд снова уклонился а потом исполнил сисмический бросок.
Сквиртл упал.
Но это был не конец.
Сквиртл и Джаодуд еле-еле держался.
-Скиртл водная пушка.
Этого удара Джаодуд  не выдержал и упал.
Я обрадовался и кинул в него покебол.

5. Правила
5.1. Нельзя материться не в коем случае! За этим сразу последует бан(на некоторое время или на всегда!)
5.2. Каждый отыгрыш ловли должен быть не меньше 20 строк; каждый отыгрыш боя за значок должен быть не меньше 23 строк(бой 1 на 1), 28 строк(бой 2 на 2) 35 строк(бой 3 на 3)(подробнее смотрите раздел 4).
4.3. Категорически запрещён  и реклама в неположенных для этого местах! Наказание бан на некоторое время!
5.4. Запрещено обзывание либо какое нибудь злостное действие в сторону других участников игры!
5.5. Запрещена реклама в ЛС!
5.6. Запрещено самим присуждать себе победу в бое или ловлю покемонов. Это сделает модератор!
5.7.Запрещено критиковать отыгрыши!(БАН на 2 дня)
5.8.Нельзя за 1 раз ловить несколько покемонов!!!
5.9.Нельзя грубить и обижать админом

Деньги
Придумана новая валюта "Поки" на эти деньги вы можете покупать корм и покеболы.
Потом будут появляться новые товары.
Деньги можно зарабатывать выполняя задания
Есть и особые товары.
Это особые покеболы и камни эволюции
Но они продаются после того как вы соберёте все значки лиги Индиго и купить в этой Лиге их можно тока на Плато

Эволюция покемонов
В этой теме говориться об эволюции покемонов.
Как известно, покемон должен эволюционировать в определённое время. В нашей ролевой игре под словом "время" подразумеваются участие в нескольких боях.
И так, для того чтобы покемон эволюционировал в первый раз, ему надо участвовать в 15 боях(Зависит от типа покемона). Чтобы эволюционировать во второй раз, надо покемону, кроме предыдущих побед, участвовать ещё в 30 боях(тоже зависит от типа покемона). Когда придёт время покемону эволюционировать, модератор вам об этом скажет. В подписи у каждого игрока должно быть написано:покемон-кол. побед.
(ОБЯЗАТЕЛЬНО!).
P.S. Некоторые покемоны могут эволюционировать только при помощи специального камня. Где же его можно достать? Камень может быть выдан как награда за выполненое задание, также вы можете обменять его на что нибудь или кого нибуть с другим тренером, или купить(купить можно только после прохождения лиги Индиго!)

Кол-во покемонов
Собой можно носить 30 покемонов

Как ставить правильно себе подпись!
Предупреждение!
Если вы будете добовлять своим покемонам бои(которых не было), добовлять себе деньги(которые вам не где не довали) и покеболы(которые вы не где не приобритали)то за это вы будите посажены в бан!!! Сроком на 7 дней!!! Тобишь на неделю!!!

___________________________________________________________________________________________________________
И так подпись ставиться следущим образом!
1) Вот ссылка на сайт где есть полный список покемонов! ФОТО ПОКЕМОНОВ!!!
2) Выбираете нужного покемона!
3) Выбираете понравившуюся картинку(маленького размера) и нажимаете на правую кнопку мыши! Появиться список действий! Выберите копировать адрес изображения!
4) Переходите обратно на форум, заходите в "Портфель"! С права в столбике выбираете "подпись"! Дальше в строке ввода вставляете свою ссылку(правая кнопка мыши, выбераете вставить! Так же можно это сделать с помощю комбинации клавиш Ctrl+v!)
ВНИМАНИЕ В НАЧАЛЕ ССЫЛКИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНО СТОЯТЬ [ img ]ваша ссылка[ /img ]!!! БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!
5) Значки вставляються так! На первой странице где Саске выставил фото покемонов, лидера стадиона...рядом есть значок! Наводите на него мышкой и нажимаете правую кнопку мыши! Затем копировать! И потом переносите себе в подпись!
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ НОМЕР ДВА!!!
Если вы сами поставили себе покемона которого ещё не выйграли то вам светит бан на 10 дней без права на досрочное возращение!!! Так же баном сроком на 1 день наградиться участник который сам поставил себе эволюцию!!! Без согласования с одним из админов сайта!!!

СОВЕТУЮ НЕ РИСКОВАТЬ!!! ЕСЛИ ВАС ЗАМЕТЯТ ТО ВАМ БУДЕТ НЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЭТО Я ВАМ ОБЕЩАЮ!!!

ВАЖНО ДЛЯ ВСЕХ КРОМЕ АДМИНОВ ФОРУМА!!!
Как ставить ссылку?!
Ответ:
1) Сначало заходиш на ту страницу где ты описывал(а) бой!!!
2) Нажимаешь правую кнопку мыши!!!
3) В появившемся списке выбираете строчку "копировать адрес"!!!
4) Потом переходите в раздел "вопросы к администрации"
5) Нажимаете иконку которая стоит 10 по счёту!!!
6) Нажимаешь правую кнопку мыши!!!
7) В появившемся списке выбираете вставить!!!
8) Нажимаете "OK"!!!
9) Потом пишите "проверьте здесь"!!!
10) И снова нажимаете "ОК"!!!
11) Всё ссылка готова!!!

Подпись
Подпись Оформляется вот-так.
1)Имя покемона (или спрайты)
2)Их бои указывайте под ними.
3)Ваши вещи (ПокеДекс, поки (кол-во)

Вот пример, моя подпись:
Мои Покемоны:     
http://www.pokemonelite2000.com/sprites/dpmfa/dpmfa004.png                       [бои 25]
Мои вещи:
0 поков
5 покеболов
Покедекс
Если у вас нет спрайтов, пишите в ЛС, я вам дам этот спрайт

Насчёт сайта:
1)Менять чат только я буду
2)Ставить людей в админы и в модераторы только я

0

2

Сатоши а почему чтобы покемон евалюцыанирывал надо столько боёв?Просто если будет такое число покемон не евалюцыанирует даже за проход 1 лиги!!!А вокончательную евалюцыю еще хуже?Он евалюцыанирует только если использывать ево в каждо бою одного и тогоже покемона!!!

0

3

тем более, многим может надоесть все это.

0

4

Доун
я знаю просто люди регестрируются и берут пока и за 3 часа он эволнет потом за 5 и виноваты проктически тренеровки

0

5

САтоши а кто меня из админов выкинул и почему? Я ведь проверяю что есть!

0

6

а как писать ЛС?

0

7

Tia-chan
Как это? Шас исправим

0

8

точно! а я могу написать типа я его столько-то тренировала, деньги вычла, он там эвольнул и точка?

0

9

Вижу много наделали пока меня не было а насчёт правил согласен давно с Сатоши говорили ребят не подумайте что мы просто хотим сделатьигру на ролевой трудней вам !!
Просто мне самому не нравится игра начнёт скоро тухнуть!Люди расползатся!
Поймите нас мы думаем о вас !!
А правила не такие уж жёсткие

0

10

Админы, прошу ваше внимание.
Я предлагаю сделать кое-что для того, что бы сайт был поинтереснее.
Предлагаю сделать систему боёв покемонов по уровням.
Как в играх серии покемон, покемоны набирают опыт и получают уровни, от них они эволюционируют.
Поскольку, на нашем форуме определителя уровня нет, и поэтому уровни не могут сами появляться от боёв.
Предлагаю такую штуку.
Сделаем систему боёв по уровням.
1 бой - уровень для покемона первой эволюции, 2 боя - уровень для покемона 2 эволюции и наконец 3 боя для покемонов 3 эволвы.
Я могу выписать всех покемонов и их уровни от индиго до синно ( для иссю нету спрайтов и информации).
Ведь же для эволюции у каждого покемона свои требования.
Для эволюции от счастья нужно как минимум иметь 5 уровень.
Также предлагаю вернуть систему последних сообщений, что бы отслеживать бои игроков и проверять уровни.
Для эволюции камнем также нужен 5 уровень.
То есть например вот эволюции миджумару.
                                 миджумару- [16 lvl]- сточимару- [36 lvl]- дайкенки.
Вот моя информация, но эволюция покемон второй раз занимает слишком много времени, по этому не которые покемоны будут набирать уровень от одного боя.
Ну, вот ещё предлагаю сделать шкалу счастья, что бы покемон эволвил от счастья.
Нунжно кормить его редкими конфетами или обычными
Предлагаю продавать их в магазине, поскольку они редкие, они стоят где то 600 поков, а для эволвы надо 5 таких конфет, а для эволвы обычными, стоят они 300 поков, надо купить таких 10  и эволвить пока.
Вообщем если игрок купил конфету, он должен дождаться пока админ не проверит покупку конфеты, и он не должен ставить её в подпись до проверки.
В подписи рядом с поком, например с иви, надо ставить такую надпись.
                                                                 иви (5 уровень) счастье 10.
Тогда ваш покемон может эволвить.
Спасибо за внимание, выкладывайте коменты.

+1

11

мне не нравиться

0

12

Сатоши
Объясни плз почему?

0

13

а мне нравиться особенно про конфеты  http://s44.radikal.ru/i106/1005/96/c3592cd0efe6.png

0

14

Сатоши
Давай устроим голосование, кто за эту идею, кто против, голосование 2 дня, я делаю опрос, ок?

0

15

можно вапрос если мы взяли стартовика у професора оука мы можем взять стартовика у професора айви,элма,роуэна,арагары.

0

16

миша
Нет, стартовик берётся только один раз, как первый покемон  , только в одной лиге.

0

17

а можно вести сразу две лиги????????????

0

18

миша
Нет.

0

19

А где в лиге индиго можно получить задание

0

20

p.s.И ещё у меня есть предложение можно зделать так что за очень красочный бой против дикого покемона можно будет получать Поков(деньги) И разные вещи выбивая их
Пример
*Вдруг я увиднел гастли и решил быстро словить его*
Чармелеон выходи и огнемёт
*Чармелеон быстро появился предомной и запустил в гастли мощную струю огня.А Гастли ударил по неё тёмной аурой и между Гастли и Чармелеоном взвылось блестящее облако*
-Чармелеон давай быстро бей его лапай
*Чармелион быстро ударил Гастли и тот упал*
-Молодец!!! И покебол...Он твой и ты выбил из Гастли 100 поков
Прошу не судить строго

0


Вы здесь » Ролевая игра ПоКеМоНы » Правила » Новые правила


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно