Ролевая игра ПоКеМоНы

Объявление

ВСЕМ В ТЕМУ "СУДЬБА ФОРУМА "

новогодние анимашки

 

Наш банер: Банеры: Форумная игра о покемонах Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов Русская Лига Покемонов Дизайн-поддержка  ZeroParKing Рейтинг Ролевых Ресурсов АдминистраторыImages hostingГлав.Админы: Джорш,Сатоши Администраторы:sly
ЗДРАВСТВУЙТЕ , С ВАМИ SLY , ПИШУ БОЛЬШИМИ , ЧТОБЫ ВСЕ УВИДЕЛИ, СОБСТВЕННО К СУТИ ВОПРОСА , ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ВОЗОБНОВЛЕНИЯ РАБОТЫ ЭТОЙ РОЛЕВОЙ , ОТПИШИТЕСЬ В ТЕМУ ,КОТОРАЯ БУДУТ СОЗДАНА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЭТОГО , ВСЕМ СПАСИБО!!! http://pokemononlain.rolka.su/ бесплатный хостинг изображенийНовые конкурсы 2011!!!бесплатный хостинг изображений новогодние анимашки бесплатных фотохостинг новогодние анимашкиНаши достижения:8 место из 89 в лутчих покесайтов мирановогодние анимашки
новогодние анимашкиВсех с наступаещим Новым Годом!!!Уважаемые зарегистрированные игроки, просьба если вы регисрируетесь то заполняйте анкеты и начинайте играть!новогодние анимашки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра ПоКеМоНы » Правила » Новые правила


Новые правила

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

kodomi
Откуда у поков деньги, к тому же, если так каждый будет делать, то все тут миллионерами станут.

0

22

Дорогие участники ролевой!
Обращение моё идёт к админам!
В последние дни я наблюдал за ролевой и она стоит!
Я хотел бы попросить новое правило легенд ловить и тем более покупать Нкльзя!!!Потому что в реале такого просто быть не может!
Ладно ловить но покупать!Легенды уберутся у всех!Но можно будет их выйграть!
Как где и когда их можно будет выйграть напишу после официального принятия этого текста!

0

23

sly Если убрать у всех легенды, тогда постоялые участники и уйти могут! - Это во первых, а во-вторых их и так сейчас никто не ловит! Лучше оставить пока так, а потом выдавать Легенды только допустим в конкурсах!

0

24

АДМИНЫ, ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ ЭВОЛВУ ПРОЩЕ
ПУСТЬ БОИ ПОКА ПОСЛЕ ЭВОЛВЫ СОХРАНЯЮТСЯ, ЧТО БЫ БЫЛО ЛУЧШЕ ИГРАТЬ.
ТО ЕСТЬ
ТОРТВИК 15 БОЁВ (БОИ СОХРАНЯЮТСЯ) - ГРОТЛ + 20 БОЁВ (К СОХРАНЁННЫМ) ТОРТЕРРА.

0

25

Не надо !
А на счёт легенд типо участники уйдут их и так тут мало и никто почти не сидит!Терять нечего!
Так что смотрите сами вам то интересно играть когда всё есть и покемоны какие хочешь ставишь сам не палясь потому что никто не следит!всё круто

0

26

sly опять на счет Легенд - не скажи, все зависит от игрока, если ему надо он и так обманет, а честные отписываются красивыми постами и по правилам! Ну как хотите, тут и так теперь Легенд не словить просто так!
Еще я скажу по опыту (сижу на нескольких ролках) на одной мне очень нравиться, там все сразу учли и даже сделали список Раритетности покемонов! Легенды выдают очень редко и на турнирах или в на праздники и то только тем, которые самые активные! Если заинтересовала, могу выставить список Раритетности!

+1

27

Вылаживай и какой сайт то?

0

28

Я то вон красивые ж посты пишу, разве нет?  http://s50.radikal.ru/i128/1005/bf/03af391c358e.png

0

29

Админы, давайте сделаем такую хрень.
Тут все жалуются, что слишком много боёв для эволюции покемона, давай сделаем по нормальному.
Например, пусть бои покемона при эволюции сохраняются.
Так процесс будет быстрее и игроки будут довольны.
Вот пример:
тортвик + 15 боёв- эволюция гротл, + 20 боёв - эволюция тортерра.
Так будет намного удобнее и лучше.
То есть в первый раз покемон эволвит сразившись 15 раз, а во второй сразивжись 20 раз.
Плз оставляйте коменты.

0

30

Green Dragon, полностью согласен, вот например на Покеферме всё именно так)

0

31

нин, выставляй.

0

32

Конечно все жалуются потому что раньше можно было за день эвольнуть до конца как минимум 2 покемона не напрягаясь !
Конечно всем не нравится что покемонов теперь сложнее эвольнуть вам только покемонов дафига и больше и причём тех которых хотите вы и сильных !
Я вообще не понимаю зачем тогда играть?

0

33

Просто, нвпример эволюция Ларвитара стоит, вроде 28 боёв, а Пупитара 55. Таким образом надо больше 80 боёв, для того, чтобы закончить эволюцию.

0

34

Слай, так хотя бы баланс можно удержать, это была бы нормальная система эволюции.
Люди бы тогда нормально играли.

0

35

Тоесть ты против всего!!!!

0

36

Уш лучше как всегда! Покемоны эвоили на 2 форму при 3-5 боях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А на 3 при 6-8!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так хорошо было!!!!!!!!!!!!!!!! Я за это!

0

37

Я не против всего
Я за то что бы первая форма + 15 боёв = 2 формф + 20 боёв = 3 форма.

0

38

Я считаю, что нужно по оффициальным уровням эволюции, но при эволюцие уровни не пропадали, и, например за нормальное сообщение "Он твой. Тортвигу 2 очка", а за сообщение, которое было ну ОЧЕНЬ длинным "Он твой. Тортвигу 5 очков".

0

39

Значит так главный админ Джорш и всё новые правила в ваших коментариях не нуждаются!
Надеюсь все умные и понятливые поняли!

0

40

а где зарабатываются деньги

0


Вы здесь » Ролевая игра ПоКеМоНы » Правила » Новые правила


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно