Ролевая игра ПоКеМоНы

Объявление

ВСЕМ В ТЕМУ "СУДЬБА ФОРУМА "

новогодние анимашки

 

Наш банер: Банеры: Форумная игра о покемонах Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов Русская Лига Покемонов Дизайн-поддержка  ZeroParKing Рейтинг Ролевых Ресурсов АдминистраторыImages hostingГлав.Админы: Джорш,Сатоши Администраторы:sly
ЗДРАВСТВУЙТЕ , С ВАМИ SLY , ПИШУ БОЛЬШИМИ , ЧТОБЫ ВСЕ УВИДЕЛИ, СОБСТВЕННО К СУТИ ВОПРОСА , ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ВОЗОБНОВЛЕНИЯ РАБОТЫ ЭТОЙ РОЛЕВОЙ , ОТПИШИТЕСЬ В ТЕМУ ,КОТОРАЯ БУДУТ СОЗДАНА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЭТОГО , ВСЕМ СПАСИБО!!! http://pokemononlain.rolka.su/ бесплатный хостинг изображенийНовые конкурсы 2011!!!бесплатный хостинг изображений новогодние анимашки бесплатных фотохостинг новогодние анимашкиНаши достижения:8 место из 89 в лутчих покесайтов мирановогодние анимашки
новогодние анимашкиВсех с наступаещим Новым Годом!!!Уважаемые зарегистрированные игроки, просьба если вы регисрируетесь то заполняйте анкеты и начинайте играть!новогодние анимашки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра ПоКеМоНы » Технический раздел » Пара предложений и замечаний


Пара предложений и замечаний

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Итак, всем привет!
Не буду отходить от темы и начну сразу:
1. Пожалуйста, исправте орфографические ошибки.
2. Следите за сражениями антитипов.
3. Сделайте уровневую систему прокачки.
4. Пусть в каждой маленькой локации будут находится определенные покемоны. Так  вы разнообразите игру и игрокам придется ездить по всем регионам.

0

2

Дюк Ли
Ой ой нашёлся тут умный ! только не зарегался уже правила ставит!
1. исправте уже ошибку сделал
2. антитипов-эт ЧЁ?
3. Эта удобнеее!
4. Вообще всем удобно...

0

3

Удобства удобствами, нотак вон все имеют легенд.... Не интересно и очень легко Х) а антитипы-это огонь/вода или земля/воздух

0

4

Во-первых я обращался не к тебе.
Во-вторых, я не ставлю свои правила(если ты слепая, прочти название темы)
И на последок, как же ты играешь, если не знаешь кто-такой антитип???

0

5

уж сколько раз об этом твердили миру. хотя, со всем я согласна.
грамотность надо исправлять, таблицу антитипов повесить на видное место, ввести уровни и зверьков по локациям распределить.

0

6

Да тут вспомнил:
5. Сделать полный список с переводом атак - английский - русский(не все смотрели аниме, я лично только первый сезон и острова, остальное играл на ГБА или ДС)

0

7

Дюк Ли
Ну ааа их чё антитипами зовут х) понятно но атаки незнаю как ты люди нормальные для себя придумывают сами!!!!

0

8

и это тоже одобряю. ток я не админ и фиг чем те смогу помочь.

0

9

Tia-chan
Сразу видно, ты судишь о покемонах по аниме)))

0

10

полный список атак давать-это ж чокнуться можно.

0

11

Давайте, тогда сделаем все атаки на английском)))

0

12

и с указанием того, что они делают. и еще что-нибудь про легенд, а то посчитают, что арсика атаковать можно.

0

13

Хех.... Если копировать с покелиги, то эт не так страшно)

0

14

не, с переводом копированного с покелиги.

0

15

Мы с майлотиком прождали целый день модераторов и администраторов была куча и не проверили анкеты, прошу проверить

0

16

Проверьте пожалуйста анкеты, люди ждут. Спасибо.

0


Вы здесь » Ролевая игра ПоКеМоНы » Технический раздел » Пара предложений и замечаний


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно