Новости мира покемонов

Коро-коро.

12 ноября сканы нового Коро-коро добрались до просторов Интернета. Но особого интереса для покефанов они не представляют: снова основным их содержанием являются арты по играм Ч/Б Кена Сугимори. Посмотреть их вы можете на покебиче.

Go, go, pokemon ranger!

Вышла Демо-версия нового Покемон Рэйнджера - "Покемон Рэйнджер: Следы света". Скачать эту игру вы сможете уже 19 ноября. Помните, ром можно использовать только в ознакомительных целях и держать на носителях информации не более 24 часов. Цель новой игры - это поимка Мью. Чтобы его поймать, вы должны использовать специальные символы на сенсорном экране. В Демо-версии появились два новых персонажа: кроме Иви и Кроуганка теперь есть Айпом и Пиплупом.

Главные новости на этом заканчиваются.
______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Новости Ролевой
___________________________________________________________________________________________________________
Не успели закончиться хэллоуинские конкурсы, как начались новые, посвященные приближающемуся дню детей.Поэтому каждый найдет себе занятие по душе.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Так же мы приветствуем новых админов етой ролевой.
И ето Доуни[b]Тия
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну и ещё вышла новая команда Ванфай возглавляет её Доун.
На етом новости Ролевой заканчиваются
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Новости Аниме
_______________________________________________________________________________________________
Одной из причин отсутствия еженедельника на прошлой неделе стало отсутствие новостей аниме. Оба сотрудника, которые могли бы этим заниматься, куда-то пропали, и в итоге раздел пустует уже 2 выпуска. Мы не сможем порадовать обзором новых серий, и я не возьмусь предсказать исход дел в ближайшем. Но одно скажу точно: раздел в скором времени снова наполнится информацией о приключениях Эша и его друзей.
________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Мир Интендо
____________________________________________________________________________
ИгроМир-2010!

Крупнейшая в России и СНГ игровая выставка «ИгроМир» в 2010 году добилась наивысшего успеха в своей истории. С 3 по 6 ноября «ИгроМир» посетили более 90 000 любителей игр и более 3500 специалистов видеоигровой индустрии. Событие освещали более 900 работников СМИ.
http://www.imageup.ru/img43/nintendo-im-1479491.jpg
Около входа в 57-й павильон ВВЦ, где проводился «ИгроМир», располагался сектор Nintendo, манивший посетителей новыми игровыми эксклюзивами. На стенде Nintendo можно было поиграть в несколько игр, которые еще не появились в Европе и России — Donkey Kong Country Returns (Wii), Golden Sun: Dark Dawn (DS/DSi), Epic Mickey от Disney (Wii) и ретрохит Super Mario All-Stars (Wii).

Игроки отдавали дань и недавно вышедшим играм для Wii и DS/DSi, и классике — более чем 80 мини-играм Wii Party, космическим чудовищам Metroid: Other M (Wii) и Super Mario Galaxy 2 (Wii), сказочной Dragon Quest IX: Sentinels of the Starry Skies (DS/DSi), шерстяной Kirby’s Epic Yarn, спортивной Wii Sports Resort, романтической The Legend of Zelda: Spirit Tracks (DS/DSi), смешной Mario & Luigi: Bowser’s Inside Story (DS/DSi) и всемирно популярной New Super Mario Bros. Wii.
http://www.imageup.ru/img43/nintendo-im-2479492.jpg
Все три дня, в течение которых выставка была открыта для посетителей, на главной сцене проводились турниры по самым знаменитым играм. Программа соревнований включала в себя гонки Mario Kart Wii, попурри Wii Party, многоборье Wii Sports Resort и охоту за монетками New Super Mario Bros. Wii. Причащавшиеся к культу Nintendo отвечали на вопросы об истории Nintendo, о жизни и приключениях Марио и других персонажей — и получали призы.
http://www.imageup.ru/img43/nintendo-im-3479494.jpg
Игровые спортсмены и игровые эрудиты унесли домой Nintendo Wii, три Nintendo DSi и множество игр, среди которых были The Legend of Zelda: Twilight Princess (Wii), Super Mario Galaxy 2 (Wii), New Super Mario Bros. (Wii), Super Smash Bros. Brawl (Wii), Mario Kart Wii, Sin&Punishment: Successor of the Skies (Wii).

Праздник нон-стоп, посвященный 25-й годовщине эпохальной игры Super Mario Bros., удался на славу.

Этим радостным событием порадовало нас Нинтендо на прошлой неделе. А мы ждём ещё!
________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Интервью
____________________________________________________________________________________
Мы решили писать интервью в нашем еженедельнике.
Итак сегодня мы поговорим а создатели нашово любимого сайта и ето Сатоши.
Истенным создателем сайта есть Джорш но Сатоши его 2 аккуант.Он захотел нначать всё сначала(сказал он)
2 недели назад Тия взела у него интервью вот оно:

Тия:Тия прошла по зал и сказала сесть Сатоши на стул
-Здравствуйте в эфире шоу "Поке-Знаменитости" и вместе с нам сегодня админ нашего Поке-Сайта Сааааааатшоши! Приветствуем! А это мой помощник покемон Иви он будет разговаривать с покемонами Сатоши!
Я села на стул Иви и покемоны Сатоши тоже сели на мини-стульчики
-Здравствуйте Сатоши. Не могли бы вы представить нашим зрителям своих покемонов?

Сатоши:-"Хорошо Тия"
Я достал из карманов покеболы и вызвал
-"Все на выход"
И из покеболов вышли Чимчар Трикко Мидзюмара Пичу Старли
-"Но могу ещё позвать своих поков из 1 акаунта Джорша если вы этово хотите?"

Тия:Покемоны Сатоши сели на стульчики
-Привет ребятки! А вам нравится быть покемонами Сатоши?

Сатоши:-"Чимаааар"(Мне да)
-"Трик трикоо"(Очень сильно нравиться)
-"Мидзю"(Да)
-"Пич пичууу"(Мне очень сильно нравиться)
-"Стар старлиии"(Конечно)

Тия:-Ну кому будет не нравится такой замечательный перень  http://s005.radikal.ru/i211/1005/90/dadb038b7b0a.png 
Тия погладила Иви и спросила:
-Сатоши а почему вы забросили тот ваш первый сайт ох... Как вспомню он был прекрасен! И там у меня была вся эволюция Иви и я почти победила всю легендарную четвёрку в Синно... Кхм... Так почему?

Сатоши:-"Хороший вопрос"
Подумал я и сказал
-"Во 1 там очень много спамеров и т.д
во 2 очень много сообшение с непонятными рассказами
в 3 они сразу получают поков по анкете и не пишут в лабаротория
и в 4 когда они написали в стадиона то они сразу ставят значок и очень много боёв"

Тия:-Вы хотели всё начать с нового листа? И поэтому сделали это ролевую? Что-ж вы правы я думаю тут на капельку спокойней. Просто некоторые люди хотят сразу все значки, и кучу денег ,и самых сильных покемонов... Но не все понимают что это не правильно!
-Вот мой последние вопросы... Дрогой Сатоши какой ваш самый любимый покемон? Со сколки увлекаетесь и какие у вас есть интересы по мультикам кроме покемонов?

Сатоши:-"Тия мой любимый покемон это Эмби пом,Пикачу,Футурумашу."
Ответил на первый вопрос
-"Увлекаюсь с 10 лет.По мимо мульт Покемонов смотрю разные сериалы и играю в онлайн игры"

Тия:-Спасибо большое Сатоши!
Я пожала ему руку
-Надеюсь на дальнейшие встречи!
Сатоши ушёл со своими покемонами. Тия повернулась к камере и сказала:
-До встречи, на следующем шоу Поке-Знаменитости! До свидания!
________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Конкурсы
__________________________________________________________________________
О новом конкурсе вы узнали в разделе Новости Ролевой.
Надеюсь много кто приложет свои усилия.А пока я продиктую результаты конкурса"На лутчего хеллоуинского неофита"
1 место:Сатоши
2 место:Svetlanka1997
3 место:Umbreon
________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
На етом наш выпуск подходит к концу.